C Bo
Lot de 4 sous-verres Vague Océan en bois de Hêtre et résine époxy
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Paiement sécurisé
- Livraison offerte dès 50€
- Fait main Made in France
Apportez une touche d’océan à vos apéros ! 🌊
Ce lot de 4 sous-verres Vague Océan est entièrement fait main dans mon atelier à partir de bois de hêtre massif et de résine époxy haut de gamme.
Chaque pièce est unique, représentant une vague bleue réaliste qui semble venir caresser le rivage.
Dimensions : 10 × 10 × 1 cm
Bois de hêtre massif, finition premium.
Résine époxy alimentaire aux reflets profonds et brillants.
Fabrication artisanale française
Vendue par lot de 4 sous-verres
Parfaits pour vos apéritifs, vos cafés du matin ou simplement pour sublimer votre table, ces sous-verres allient élégance, originalité et durabilité.
✨ Chaque création est unique — la vague est coulée et travaillée à la main pour un rendu exclusif signé C Bo.
[ sous-verres bois résine, sous-verres époxy, sous-verres artisanaux, lot de 4 sous-verres, idée cadeau mer, décoration bord de mer, sous-verres vagues, création artisanale française, sous-verres bois de hêtre, résine océan, apéro chic, déco table originale, fait main en France, C Bo créations. ]

Let customers speak for us
from 8 reviewsParfait 👍
Cet achat était un cadeau et le tableau a fait son grand effet lors du déballage !! Il est magnifique merci pour tout : D’avoir répondu à mes questions par mail, l’emballage tellement soigné, et un travail impeccable ! Nous avons tous été comblés.
Je suis ravie de cette œuvre d'art que je compte accrocher dans ma cuisine tant elle est belle. Bravo et Merci pour cette œuvre très réaliste
Un travail d’orfèvre et un super rapport qualité prix bravo
Très content de notre colis. Elle est très belle!
Costumer service was excellent the decorative art piece was sold, artist made a new broken glass decorative art for me similar to "the original". It turned out great and would buy from artist/ seller again. Shipping time was good og art piece arrived nicely packed.
magnifique encore plus beau en vrai ravi de mon achat 😊
Envoi rapide ! Et la planche est encore plus belle en réalité merci beaucoup ! Ça fera un heureux pour noël 😁